«Здравствуй школа»

«Здравствуй школа» 02.09.2022 «Здравствуй школа» под таким девизом прошла торжественная линейка посвященная «Дню знаний» в  Муслюмовской школе.  С приветственным словом к участникам линейки обратилась директор школы  Зульфия Яхеевна поздравив всех с днем знаний, пожелала ученикам не бояться трудностей. Верить в свои силы, стремиться к знаниям, радовать родителей. Также поблагодарила учителей за их не легкий труд, пожелала дальнейших успехов. Также с началом нового учебного года пришли поздравить гости с подарками для первоклашек. В этом году за парты школы сядут 33 первоклассника.
Волнуются не только первоклассники, которые пришли в первый раз в первый класс, волнителен  он и для выпускников,  которые распрощаются следующей весной с родной школой.
На линейке первоклассники читали стихи, а выпускники дали самым маленьким ученикам свои наказы.
Право дать первый звонок предоставилось выпускнику Артему Жанахову и ученице 1а класса Аделине Вафиной.
После завершения торжественной части, на классных часах с ребятами и их  родителями  1 а и 1 б классов проведена беседа инструктором ПЧ 220 «О правилах пожарной безопасности», повторили телефоны экстренных служб. На память  вручили расписание уроков с правилами как вести себя при пожаре.

Количество показов: 301
Дата создания: 02.09.2022 12:03:54
Дата изменения: 02.09.2022 12:03:54

Возврат к списку