Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

25.10.2019 ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ№ 30
По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/): 27-28 октября в связи с прохождением атмосферных фронтов в  Челябинской области ожидается усиление ветра 17-22 м/с, местами с порывами до 25 м/с

25.10.2019 Эксперты Кадастровой палаты разъяснили, как прочитать электронную выписку из реестра недвижимости
Жители Южного Урала оценили удобство получения государственных услуг Росреестра в электронном виде. По данным Кадастровой палаты по Челябинской области в 3 квартале 2019 года от южноуральцев поступило более 40 тысяч запросов сведений из Единого государственного реестра недвижимости, из них 37,8% посредством официального сайта Росреестра. В сравнении с данными за 2 квартал текущего года рост количества запросов о получении сведений из реестра недвижимости, направленных с помощью сервисов Росреестра, составил более 10%

24.10.2019 Приглашаем на сельскохозяйственную ярмарку!

24.10.2019 Для удобства жителей отдаленных населенных пунктов «ЦКС» организует выездную работу специалистов

23.10.2019 Алексей Текслер за рулем автомобиля проинспектировал южноуральские дороги
Губернатор Алексей Текслер за рулем легкового автомобиля проехал по основным магистралям Челябинска и области, где в этом году провели ремонтные работы. В ходе поездки глава региона также проинспектировал проблемные объекты, которые требуют реконструкции.

23.10.2019 Почти десять тысяч выписок о недвижимости россияне получили онлайн
Федеральная кадастровая палата оценила итоги запуска сервиса по выдаче сведений из ЕГРН в пилотных регионах

22.10.2019 Алексей Текслер встретился с победителями грантовых конкурсов
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел встречу с победителями грантовых конкурсов молодежных образовательных форумов.

22.10.2019 Алексей Текслер увеличил в два раза финансирование добровольных пожарных дружин
По решению губернатора Алексея Текслера объем бюджетного финансирования на поддержку добровольных пожарных формирований в Челябинской области в следующем году будет удвоен и достигнет 15 млн рублей.

22.10.2019 Алексей Текслер поручил ускорить регистрацию объектов коммунальной инфраструктуры
В рамках исполнения поручения Президента РФ Владимира Путина в муниципалитетах Челябинской области ведется работа по актуализации программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселений и городов, утверждению схем их теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, а также передаче в концессию неэффективных объектов ЖКХ.

22.10.2019 Губернатор назвал неудовлетворительной работу дорожников
Сегодня губернатор Челябинской области дал негативную оценку работе дорожных служб: в выходные они не справились со своевременной уборкой снега и наледи. Глава региона раскритиковал работу министерства дорожного хозяйства и руководителей органов местного самоуправления по подготовке к зимнему содержанию автомобильных дорог.

21.10.2019 Алексей Текслер: Национальные проекты «Демография» и «Образование» ближе всех к людям
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер на совещании с главами муниципальных образований акцентировал их внимание на реализации в территориях национальных проектов «Демография» и «Образование».

21.10.2019 Южноуральцы продолжают подключать цифровое телевидение
Сегодня губернатор Алексей Текслер на областном совещании с руководителями органов местного самоуправления подвел итоги первой недели со дня отключения аналогового телевещания на территории Челябинской области.

18.10.2019 Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем работников дорожного хозяйства

17.10.2019 Алексей Текслер возглавил делегацию Челябинской области на международной выставке «Дорога – 2019»
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер сегодня работает в Екатеринбурге на Международной специализированной выставке «Дорога – 2019». Глава региона презентовал достижения южноуральских дорожников заместителю председателя Правительства Российской Федерации Максиму Акимову и министру транспорта России Евгению Дитриху.

17.10.2019 Алексей Текслер возглавил делегацию Челябинской области на международной выставке «Дорога – 2019»
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер сегодня работает в Екатеринбурге на Международной специализированной выставке «Дорога – 2019». Глава региона презентовал достижения южноуральских дорожников заместителю председателя Правительства Российской Федерации Максиму Акимову и министру транспорта России Евгению Дитриху.

17.10.2019 Внесены важные изменения в Федеральный закон от 06.12.2011 №402-ФЗ «О бухгалтерском учете»
Федеральная кадастровая палата подвела итоги Всероссийской недели консультаций по вопросам оборота жилья

16.10.2019 Алексей Текслер поставил задачу усилить контроль строительства социальных объектов в рамках национальных проектов
Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев провел совещание по реализации национальных проектов по демографии и здравоохранению. В мероприятии в режиме видеоконференцсвязи принял участие губернатор Челябинской области Алексей Текслер, а также главы ряда других регионов. По итогам встречи руководитель области поставил задачу усилить контроль в части исполнения сроков строительства социальных объектов.

16.10.2019 Сегодня губернатор Челябинской области Алексей Текслер с однодневным визитом посетил Республику Казахстан
Глава региона встретился с акимом Костанайской области Архимедом Мухамбетовым. Затем состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между казахстанским производителем комплектующих для легковых автомобилей популярных торговых марок ТОО «СарыаркаАвтоПром» и ТЛК «Южноуральский». В завершение визита Алексей Текслер и Архимед Мухамбетов осмотрели фотовыставку «Южный Урал: лучшие фотографии» и побывали на совместном концерте прославленного ансамбля танца «Урал» и коллективов Костанайской области.

15.10.2019 Алексей Текслер на встрече c Генконсулом ФРГ Матиасом Крузе наметили перспективные направления сотрудничества
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел рабочую встречу с Генеральным консулом Федеративной Республики Германия в Екатеринбурге Матиасом Крузе. Стороны обсудили возможности сотрудничества в сфере промышленности, здравоохранения, образования и культуры, а также увеличения товарооборота.

15.10.2019 Алексей Текслер встретился с южноуральскими параспортсменами
Губернатор Челябинской области Алексей Теслер наградил параспортсменов - призеров чемпионата мира по плаванию и III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов 2019 года.


Новости 2841 - 2860 из 6509
Начало | Пред. | 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 | След. | Конец Все