«Единая Россия» приглашает к обсуждению проблемы употребления школьниками снюса

04.12.2019

Напомним, в СМИ появилась информация о распространении среди учащихся южноуральских школ снюса. Это небольшие конфеты или подушечки, каждая из которых содержит дозу никотина, как в трех пачках сигарет. Они поштучно продаются в школах, в их употреблении замечены дети 11-13 лет за небольшую плату. Популярность среди школьников уже достигла высокого уровня, родители и педагоги бьют тревогу - проблема приобрела масштаб эпидемии.

Чтобы обсудить пути решения проблемы, Челябинское региональное отделение Партии организует круглый стол «Профилактика химической зависимости среди несовершеннолетних и молодежи», в котором примут участие эксперты, педагоги, представители органов исполнительной и законодательной власти, общественности.

Мероприятие состоится в региональном исполнительном комитете 5 декабря в 13 часов (Челябинск, ул. Свободы, 153). Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в мероприятии.

В Соцсети:

Представьте: школьник, лет 12-13, который выкурил сразу 3 пачки сигарет. Страшно подумать, какой непоправимый вред будет нанесен его здоровью. Между тем, именно такой никотиновый удар, как от 60-ти сигарет, получает ребенок, когда употребляет снюс – никотиновые «конфетки», ставшие очень модными в школах. Детей надо спасать от этой напасти! Обсудим, что можно с этим сделать, за круглым столом 5 декабря в 13 часов.




Дата создания: 04.12.2019 11:04:17

Дата изменения: 04.12.2019 11:04:17

Возврат к списку